Вы вошли как: Гость      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты - M.U.G.E.N. » Описание стэйт-контроллеров » Pause (Делает паузу в игре на определённый отрезок времени...)
Pause
OzXakerДата: Суббота, 30.06.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Главный Администратор - Сайта
Сообщений: 159
Статус: Не в сети
Pause
Делает паузу в игре на определённый отрезок времени. Действия игрока и арены «замораживаются» на протяжении этого времени.

Необходимые параметры:

time = t (целое)

Это количество игровых тиков, используемых для паузы.Действительные значения для t – все положительные числа, начиная с 0.

Дополнительные параметры:

endcmdbuftime = bt (целое)

Это количество тиков, на протяжении которых при протекании отрезка времени завершения паузы команды движений игрока будут внесены в буфер. Внесенные в буфер команды будут обнаружены триггерами «command» незамедлительно после окончания паузы. Буферизация принимает только игроков, которые не способны двигаться на протяжении паузы (смотрите параметр movetime). Действительные значения для endcmdbuftime могут быть от нуля до t, где t
является значением параметра time. По умолчанию 0.

movetime = mt (целое)

Это длительность старта паузы в тиках, когда игроку позволено двигаться. Обнаружение столкновения завершается на протяжении этого времени, что позволяет ударить других игроков. Действительные значения для mt от 0 до t, где t является значением параметра time. По умолчанию 0.

pausebg = p (булево, 0 или 1)

Если 1, действия арены прекращаются на протяжении паузы. Если 0, арена продолжает отображать свои эффекты во время паузы. По умолчанию 1.

Примечание: выполнение контроллера Pause на протяжении времени паузы другого такого же контроллера будет отменять эффект предыдущего. Старт действия этого контроллера во время суперпаузы будет задерживать эффекты паузы до тех пор, пока суперпауза не закончится.


 
Форум » Секреты - M.U.G.E.N. » Описание стэйт-контроллеров » Pause (Делает паузу в игре на определённый отрезок времени...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz